11 Май 2018

Открытый бесплатный семинар «Практика и решения ПАО «Сбербанк» в вопросах взаимодействия государственно-частного партнёрства»

29 мая 2018 года в 10-00 в г. Майкопе запланировано проведение семинара – практики, посвященного механизмам государственно-частного партнерства, преимуществах и готовых решениях в сфере реализации проектов с привлечением средств частных инвесторов.

Реализация данного мероприятия стала возможной в рамках Соглашения о сотрудничестве между Кабинетом Министров Республики Адыгея и ПАО «Сбербанк», заключённого на Российском инвестиционном форуме в г. Сочи 16 февраля 2018 года.
Государственно-частное партнерство – это форма взаимодействия власти и бизнеса в реализации общественно значимых проектов.
К таким проектам в Республике Адыгея отнесены проекты в сфере здравоохранения, образования спорта и культуры, реконструкции коммунального хозяйства, внедрения системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения на территории Республики Адыгея. Ознакомиться с перечнем проектов можно по ссылке.
Спикером семинара выступит исполнительный директор Sberbank CIB Виктор Афонин.
В мероприятии подтвердили участие представители исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий и организаций Республики Адыгея.
Местом проведения семинара – практики определён конференц-зал МКК «Фонд поддержки предпринимательства Республики Адыгея», расположенный по адресу: г. Майкоп, ул. Калинина, 210 С.
В случае заинтересованности в участии в семинаре-практике предлагаем направить на адрес invest@minecora.ru свои контактные данные. 
По всем вопросам можно также обращаться к сотруднику Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея - куратору мероприятия Гонежук Мариете Казбековне 8 (8772) 57-18-11 или 8-918-223-71-12.