15 Август 2018

Саммит деловых кругов «Сильная Россия 2018»

6 сентября 2018 года на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации (Москва, просп. Академика Сахарова, д. 12) состоится ожидаемое деловое событие – Саммит деловых кругов «Сильная Россия 2018» (далее – Саммит).

Темой Саммита в этом году станет укрепление экономического потенциала и государственного имиджа России, презентация крупных высокотехнологичныхрегиональных проектов и инвестиционной карты регионов России в условиях цифровой экономики.

Для участников саммита важнейшей целью является установление новых профессиональных контактов и укрепление собственного делового имиджа.

Ключевая аудитория: руководители предприятий России и зарубежья, губернаторы, руководители профильных министерств и ведомств, представители региональных властей, экспертного и инвестиционного сообщества, научных кругов, крупнейших общественных организаций России и ведущие СМИ.

В рамках деловой программы Саммита планируется пленарное заседание на тему «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства» с участием руководства заинтересованных министерств, ведомств, губернаторов.

Также будут организованы Тематические Секции в формате дискуссий и обсуждений, подписание новых партнерских соглашений и деловые встречи В2В и B2G на «Территории развития бизнеса».