02 Октябрь 2019

Бизнесмены Адыгеи приняли участие в международном форуме

При поддержке Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства региона 26-27 сентября 2019 г. представители бизнеса Адыгеи приняли участие в V Юбилейном Форуме малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в г. Уфе, Башкортостан.

Республику представили ведущие производственные предприятия, чья высококачественная продукция уже долгое время пользуется заслуженным спросом за пределами не только Адыгеи, но и Юга России. Многие из них уже имеют свои уникальные бренды. С первого дня мероприятия выставочный стенд Адыгеи вызвал живой интерес.
При содействии Главы Республики Адыгея в целях обеспечения «входа» товаропроизводителей республики в новые торговые сети состоялась встреча делегации Адыгеи с Президентом Торгово-промышленной палаты Башкортостана Тимуром Хакимовым. Участие в таком форуме позволяет нашим производителям выйти на новый уровень развития, обеспечить перспективные рынки сбыта и найти надежных деловых партнеров.